Navigation überspringen


Haben Sie Fragen, Anregungen, Wünsche? Zögern Sie nicht und treten Sie mit uns in Kontakt!

 

Leitung

Leitung Gastronomie und stellvertretender Geschäftsführer Mathias M Meyer
Mathias M. Meyer
komm. Geschäftsführer
Hofmannstraße 27
91052 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-30
Telefax 09131 / 8002-197
Mathias.M.Meyer@werkswelt.de


Leiter Produkt- und Qualitätsmanagement

Leiter Produkt- und Qualitätsmanagement Jan-Peter Tews
Jan-Peter Tews
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-33
Telefax 09131 / 8002-197
Jan-Peter.Tews@werkswelt.de

 

Gruppenleitung Ingolstadt, Nürnberg und Triesdorf

Gruppenleitung Ingolstadt, Nürnberg und Triesdorf Dirk Voit
Dirk Voit
Andreij-Sacharow-Platz 1
90403 Nürnberg
Telefon 09131 / 8002-370
Telefax 09131 / 8002-183
Dirk.Voit@werkswelt.de

 

Disposition und Beschaffung

Disposition und Beschaffung Helga Haas

Helga Haas
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-32
Telefax 09131 / 8002-197
Helga.Haas@werkswelt.de

 

Zentrale Verwaltung Hochschulgastronomie

Zentrale Verwaltung Hochschulgastronomie

Lisa Römer
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-31
Telefax 09131 / 8002-197
Lisa.Roemer@werkswelt.de

 

Nina Doktorowski

Nina Doktorowski
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-35
Telefax 09131 / 8002-197
Nina.Doktorowski@werkswelt.de

 

Zertifizierung / interne Audits
Ansprechpartner für Werbekunden und Promotion-Aktionen

Zertifizierung / Interne Audits /  Ansprechpartner für Werbekunden und Promotion-Aktionen Joachim Jahn
Joachim Jahn
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-34
Telefax 09131 / 8002-197
Joachim.Jahn@werkswelt.de

Back to Top