Navigation überspringen


Haben Sie Fragen, Anregungen, Wünsche? Zögern Sie nicht und treten Sie mit uns in Kontakt!

 

Leitung Hochschulgastronomie

Abteilungsleiter Hochschulgastronomie Ralph Schmidt
Ralph Schmidt
Abteilungsleiter
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
 

Gruppenleitung, stv. Abteilungsleitung

Gruppenleitung Ingolstadt, Nürnberg und Triesdorf Dirk Voit
Dirk Voit
Andreij-Sacharow-Platz 1
90403 Nürnberg
Telefon 09131 / 8002-370
Telefax 09131 / 8002-183
Dirk.Voit@werkswelt.de

 

Disposition und Beschaffung

Disposition und Beschaffung Helga Haas

Helga Haas
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-32
Telefax 09131 / 8002-197
Helga.Haas@werkswelt.de

 

Leitung Einkauf und Produktmanagemt

Lisa Römer
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-30 
Telefax 09131 / 8002-197
lisa.roemer@werkswelt.de

 

Qualitätsmanagement

Susann David
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-391
Telefax 09131 / 8002-197
Susann.David@werkswelt.de

 

Zentrale Verwaltung Hochschulgastronomie

Lorena Henig
Nachhaltigkeitsbeauftragte
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-31
Telefax 09131 / 8002-197
lorena.henig@werkswelt.de

 

Nina Doktorowski

Nina Kühnl
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-31
Telefax 09131 / 8002-197
Nina.Kuehnl@werkswelt.de
(erreichbar ab 5. November 2022)

 

 

Zertifizierung / interne Audits
 

Zertifizierung / Interne Audits /  Ansprechpartner für Werbekunden und Promotion-Aktionen Joachim Jahn
Joachim Jahn
Langemarckplatz 4
91054 Erlangen
Telefon 09131 / 8002-34
Telefax 09131 / 8002-197
Joachim.Jahn@werkswelt.de

 

Promotionanfragen

Für Promotionanfragen wenden Sie sich bitte an Promotion@werkswelt.de

Back to Top